» бэст ин шоу 06.10.2019

 
 
 

бэст ин шоу 06.10.2019

Результаты Всероссийской выставки "ОСЕНЬ-2019"

Конкурс "Ребёнок и собака" эксперт Лакатош Ю.А.
I место - Воротников Никита
II место - Мужиков Макар

Конкурс "Юный хэндлер" младшая группа эксперт Лакатош Ю.А.
I место - Васильева Злата
II место - Астафьева Софья

Конкурс "Юный хэндлер" старшая группа эксперт Лакатош Ю.А.
I место - Чуварева Алина

Конкурс "Лучший костюм" эксперт Булелик Н.М.
I место - костюм "Осень золотая"

Конкурс "Лучший питомник выставки" эксперт Булелик Н.М.
I место - питомник "Викториас Скилл", вл. Калгина Н.А. (г. Ангарск)

Конкурс "Лучший производитель выставки" эксперт Булелик Н.М.
I место - цвергшнауцер Викториас Скилл Ювипи Дарк Скинд, вл. Калгина Н.А. (г. Ангарск)

Конкурс "Лучшая пара выставки" эксперт Булелик Н.М.
I место - немецкая овчарка MAGNAT AUS GLATZBERG & ZEDERLAND HILDA, вл. Варфоломеева М.В. (г. Улан-Удэ)

Конкурс "Лучший бэби выставки" эксперт Булелик Н.М.
I место - лабрадор SILVER SHOK EXTRAVAGANZA, вл. Тимощенко Ю.М.
II место - сиба АМИКО ХОШИ ДЖАСМИН, вл. Наумова С.В.
III место - бигль ДИОЛАЙН МАЙЯ ТАУРИ, вл. Гавриш М.

Конкурс "Лучший щенок выставки" эксперт Лакатош Ю.А.
I место - чихуахуа д/ш SVETIRKLAND BEA PLUM FLAVOR, вл. Иванова С.
II место - среднеазиатская овчарка ТАЁЖНЫЙ ТАЛИСМАН ГАГРА, вл. Ганчар Д.
III место - бигль DIOLAYN JORDI VINCENT, вл. Рудаков И.Н.

Конкурс "Гордость России" эксперт Лакатош Ю.А.
I место - среднеазиатская овчарка ADEL, вл. Осколкова С.В.

Конкурс "Чемпион чемпионов" эксперт Булелик Н.М.
I место - лхасский апсо SIIMLINE'S GRANDEUR CHIC, вл. Sutha Tienrugsri, Kersti Paju.
II место - чихуахуа г/ш VINUGRINKA CLARETTA MAIDEN, вл. Виноградова А.В.
III место - лабрадор HONEY VIEW MAGIC KHAL DROGO, вл. Лапшакова Е.

Конкурс "Лучший ветеран выставки" эксперт Булелик Н.М.
I место - голден ретривер JUNMAR ANGUS, вл. Костенко А.Е.
II место - кавказская овчарка KAVKAZI BAIKALA KLASSIKA вл. Ведерникова А.В.
III место - пудель малый CIRCEYA S TAINSTVENNOGO OSTROVA, вл. Балакина Т.

Конкурс "Лучший юниор выставки" эксперт Лакатош Ю.А.
I место - мопс MONPASIE GRAF PELMESHKIN, вл. Зиничева А.
II место - чихуахуа г/ш ВИНУГРИНКА АЙЛИ ОПАЛ МООН, вл. Виноградова А.В.
III место - лабрадор HIT OF HIT KORIZA, вл. Первушина Н.

Конкурс "Лучшая собака выставки" эксперт Булелик Н.М.
I место - лхасский апсо SIIMLINE'S GRANDEUR CHIC, вл. Sutha Tienrugsri, Kersti Paju.
II место - лабрадор HONEY VIEW MAGIC KHAL DROGO, вл. Лапшакова Е.
III место - среднеазиатская овчарка ADEL, вл. Осколкова С.В.
 

ПРИХОДИТЕ: Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское, пр-т.Химиков, 4
ПИШИТЕ: arto65@list.ru
ЗВОНИТЕ: 8-39543-74640
со Вторника по Пятницу с 14-30 до 19-00